Новости5

    19 сентября, 2018
    Маленькая Италия: пиццы и паста в ресторане Wood&Fire
    Что общего у стейк-хауз ресторана Wood&Fire с заведениями Италии? Правильно: по-настоящему вкусные пицца и паста. Не скрываем (и даже гордимся!): несмотря на то, что итальянская кухня — не наш профиль, многие гости приезжают в ресторан именно за нашей пиццей. Все подробности — в нашем новом материале.
    16 августа, 2018
    Стейк из оленя, крем-суп из тыквы и морские гребешки: 5 блюд, которые можно попробовать только в Wood&Fire
    Да-да, в нашем ресторане есть 5 невероятных блюд, которые готовим только мы. Рекомендуем обязательно попробовать каждое: они точно войдут в список ваших фаворитов, легко заставив вкусовые рецепторы ликовать. Слово шеф-повару ресторана Вадиму Турновскому.
    29 июня, 2018
    Когда хочется пива: 4 аппетитных мясных блюда от Wood&Fire
    В нашем ресторане появилось достойное разливное пиво. И это отличный повод рассказать — и показать — вам, нашим гостям, про аппетитные «пивные» блюда из нашего нового меню. Но предупреждаем: прочтение этого материала вызывает острое желание немедленно бросить все дела, примчаться к нам на дегустацию и заказать бокал пенного.
    20 июня, 2018
    Что, кроме стейков из мраморной говядины, стоит попробовать в Wood&Fire? Новое меню — новые вкусы!
    Новое меню — новые вкусы!
    23 марта, 2018
    Новая винная система Coravin в Wood&Fire
    В ресторане Wood&Fire появилась новая винная система Сoravin - настоящий подарок для ценителей хороших и дорогих напитков.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно