Ваш теплый новогодний корпоратив в ресторане «Wood&Fire»

    Приближается зима, а вместе с ней мягкий снег, мороз на щеках и волшебный праздник Новый год. В это время всегда хочется теплой и дружественной атмосферы, покататься на коньках и вместе утопать в воспоминаниях. Сказка Нового года с каждым днем становится на календаре все ближе, как и сплоченный праздник для всего коллектива. Незабываемый корпоратив в кругу дорогих коллег позволит вам насладится этим праздником, вспомнить все смешные события уходящего года и удивительно провести время.

    Ресторан «Wood&Fire» создаст для Вас праздничную программу, которая станет ярким событием уходящего года, и оставит незабываемые воспоминания о новогоднем вечере. Наша новогодняя программа включает в себя много интересного:

    – специальные новогодние сеты из ваших любимых блюд,
    – креативный и профессиональный ведущий,
    – выступление зажигательной группы “Marion”,
    – огненное шоу и иллюзионист,
    – конкурсы и розыгрыши призов с главными героями Нового Года,
    – праздничная и очень уютная фотозона,
    – новогодняя дискотека.

    В ресторане «Wood&Fire» есть место для любой компании, так как наши залы рассчитаны на большое количество людей. Каминный зал включает до 40 человек, зал «Модерн» до 60, а основной до 120 человек. Наша опытная команда провела много роскошных праздников и вечеринок. Авторская кухня и гениальный шеф-повар не оставят гостей без закусок, горячих блюд и, конечно же, специального новогоднего десерта.

    Наш феерический праздник начинается в 19:00 и будет продолжаться до 02:00. Ресторан «Wood&Fire» приглашает Вас провести новогодний корпоратив с улыбкой и хорошим настроением вместе с нами!

    Еще больше информации по телефонам +375 17 268 83 55,  +375 29 618 83 55 (с 12.00 до 18.00)

    Этот сайт использует cookies
    Понятно