Новогодняя ночь в ресторане Wood&Fire

    Если вы планируете организовать новогоднее торжество в веселой компании друзей или близких, но пока не выбрали подходящее место, – предлагаем вам отметить Новый год в «Wood & Fire». Почему именно здесь? Отвечаем: «Wood & Fire» – ресторан с американским акцентом и современным интерьером в стиле фьюжн, в котором созданы все необходимые условия для организации незабываемого новогоднего торжества.

    Благодаря панорамным окнам в ресторане, которые открывают вид на Национальную библиотеку, вы сможете не только отметить Новый год, но и понаблюдать за праздничным Минском, погруженным в веселье вместе с вами.

    Праздничное меню

    В новогоднее меню вошли множество вкусных блюд от шеф-повара ресторана, среди которых:  ростбиф с голубым сыром и орехами, террин с грибами, различные тапасы, севиче из морепродуктов, салаты с лососем и мясом, медальоны из говядины, филе лосося под сливочным соусом, фирменный торт от «Wood & Fire» и многое другое.

    Мы предусмотрели для вас не только аппетитные горячие и холодные блюда, но и бодрящее игристое вино Prosecco и Brut, большой выбор соков, а также клюквенный морс собственного приготовления.

    Развлекательная программа

    Команда «Wood & Fire» подготовила для вас яркую программу развлечений для того, чтобы сделать ваш праздник атмосферным и веселым. Харизматичный ведущий Олег Титков знает, как организовать незабываемый праздник, поэтому скучать и спать вам точно не захочется! Натали Domini и кавер-группа Point6 разбавят музыкальными композициями новогодний вечер, который не обойдется без специальных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Всех участников торжества ждут сюрпризы от ресторана «Wood & Fire», яркий новогодний фейерверк и множество других праздничных бонусов, которые обязательно поднимут вам настроение.

    В этот Новый год ресторан «Wood & Fire» с нетерпением ждет всех в гости. Давайте отметим праздник большой и дружной компанией, будем вместе радоваться, танцевать и встречать новый 2018 год! Приглашаем вас 31 декабря в 20:00 на праздник в «Wood & Fire»!

    Мы сделаем все, чтобы вы с теплотой вспоминали новогоднее веселье весь 2018 год.

    Подробную информацию вы можете узнать по телефонам +375 17 268 83 55, +375 29 618 83 55

    Этот сайт использует cookies
    Понятно